Шикарные кожаные футляры для iPhone. Думаю, вам понравится…

11.07.2007 14:00 Tasha Клуб: iPhones
ТЕГИ

Вы уже купили iPhone, а подобрать соответствующий чехольчик не можете? Вы считаете, что шикарный телефон требует шикарного оформления? Тогда обратите внимание на новые футляры и чехлы от компании Sena. Они определенно придутся вам по душе.

На днях компания по производству аксессуаров для мобильных телефонов Sena выпустила серию футляров для “айфона”. Если вы уже покупали аксессуары от Sena, вы знаете, что все, что они делают, просто великолепно. На первое место в компании ставят качество, индивидуальность и внешний. Новинки не стали исключение — все чехлы сделаны из  высококачественной кожи теленка.

Для iPhone было выпущено 5 моделей: 

  • Dockable — высококачественный кожаный чехол нежно “обнимет” каждый изгиб вашего нового “айфона”;

  • MagnetFlipper — уникальный дизайн этой модели позволит с легкостью добраться до каждого разъема;

  • LeatherSkin — идеально подходящий по форме чехол сделан из тончайшей кожи. Вы его даже не почувствуете, а ваш любимый “айфон” будет надежно защищен от царапин;

  • ElegaPouch — эту модель рекламирует как «непохожую на все остальные чехлы», современный дизайн обеспечивает хорошую защиту, особенно если вы привыкли носить телефон в кейсе или сумке;

  • UltraSlimPouch — оригинальный чехол, созданный специально для тех, кто считает что аксессуары для телефона- это лишь лишний груз. Этот чехол такой легкий, что вы его просто не почувствуете.

Стоимость чехлов достаточно высока — от 29$. Но, как было сказано выше, для шикарного телефона нужно соответствующее оформление…

Похожие новости
Написать комментарий