Panasonic Art Nouveau - вот такая вот загогулина

09.07.2007 15:13 elijah Клуб: Panasonic
ТЕГИ

Пользователи мобильных телефонов делятся на два типа: первые хотят чтобы их мобильник умел всё на свете, вторые — чтоб он выполнял только свои базовые функции, но выглядел как чудо техники. Именно для вторых настоящим подарком станет Panasonic Art Nouveau.

Мобильный телефон, разработанный дизайнером Кристиной Тэпп (Christina Tapp), соблазнит вас утонченной грацией и заманчивыми изгибами форм. Он заинтригует вас отсутствием видимого дисплея и клавиатуры. И просто сведет с ума всех, кто попытается понять с первого взгляда, что же это за устройство.

Но не спешите бежать в магазины. Пока что это только концепт, а все его изображения — компьютерные модели. По той же причине можно утверждать, что не так уж страшно, что на рисунке вы можете увидеть на телефоне цифры только от 1 до 7. На работающей модели наверняка будет полный набор, ведь телефон должен уметь звонить на все номера. Конечно, лишь при условии, что это причудливое устройство действительно пробьется в реальность и дойдет до полок магазинов.

Похожие новости
Написать комментарий