"iPhone Nano" - просто и недорого

09.07.2007 18:00 Tasha Клуб: iPhones
ТЕГИ

После того, как за несколько дней было продано более полумиллиона “айфонов”, даже последние скептики поверили, что это действительно классное устройство. iPhone – это революционный телефон, это полноэкранный видео iPod, это устройство с интернет обозревателем, устройство с электронной почтой, это еще много интересных и полезных функций. В конце концов, это небольшой компьютер, который вы можете положить в карман и всегда носить с собой.

Но что, если все его возможности вам просто не нужны? Что, если все доступные опции вам никогда не понадобятся? Может вам нужно что-нибудь попроще? В конце концов, успех iPod был в его простоте. У него была всего одна функция — сделать всю вашу музыкальную коллекцию портативной. Но эту функцию он осуществлял действительно хорошо. 

Что, если простой iPod для вас больше чем достаточно? И что, если б Apple просто добавил к iPod возможность позвонить? Тогда бы вам не пришлось носить с собой 2 устройства. Просто плеер iPod плюс простой телефон — вот это было бы классное устройство, не правда ли?

Компания Apple с вами полностью согласна и вероятно скоро выпустит такое простое устройство, его уже прозвали «iPhone Nano». Сенсорная панель устройства будет отображать различные символы для разных режимов. Режимов, соответственно, будет 2: телефон и плеер.

Говорят, что новое устройство уже запатентовано, а его схемы и чертежи очень просты.

Думаю, что в компании Apple поняли, что на простоте можно сделать хорошие деньги. Ведь количество потенциальных покупателей «iPhone Nano» равно количеству потенциальных покупателей iPhone.

Конечно, если бы Apple выпустил такое устройство до iPhone, то было бы много разочарования среди фанатов Apple. Но сейчас, когда Apple доказал, что может совершить революцию в сфере мобильных телефонов, он может с легкостью выпустить простенький «iPhone Nano» (телефон-плеер), с которым справится даже ваша бабушка.

Похожие новости
Написать комментарий