Как стать популярным?

04.07.2007 12:11 Olga Клуб: iPhones
ТЕГИ

Обзавестись Apple iPhone на сегодняшний день — самый простой путь к популярности. Как сообщает один из счастливых обладателей Apple iPhone, он не может даже спокойно воспользоваться новинкой на публике. Обязательно находится хотя бы один человек, который поинтересуется — это ли новый Apple iPhone.

На этом любознательность окружающих не оканчивается. Каждый тут же начинает спрашивать владельца iPhone о том, как работает новый телефон от компании Apple.

«Айфон» один раз уже стал исключением из правил. Он сумел обрести крайнюю популярность еще до своего выхода на рынок.

Но теперь, когда его продажи уже начаты, ажиотаж не угасает, а напротив — разгорается с новой силой. Владельцы новинки демонстрируют ее своим друзьям. Соответственно даже те, которых обошла стороной информация о готовящемся выходе Apple iPhone, теперь знакомы с ним.

Личные впечатления пользователей все более подогревают желание читателей пополнить число обладателей долгожданного телефона.

Характеристики
Похожие новости
Комментарии
  • Olga 09.07.2007 12:24

    Поздравляю вас с этим, работать с поисковиками - очень полезное умение для взрослого человека. Вы по праву можете собой гордиться!

    Странно, правда, что вы не нашли ни одной новости про очереди :).

  • Гость

    Нет, я просто в отличии от вас умею работать с поисковиками

  • Olga 07.07.2007 11:10

    Ага, а вы во всех офисах побывали после 6 вечера 29.06?

  • Гость

    Какие очереди? В офисах оператора народу вообще небыло.

  • Olga 06.07.2007 22:33

    Не о россиянине. Он и в США популярен, недаром за ним очереди в 3 квартала стояли.

  • Гость

    Я так понимаю речь идет об россиянине, который каким то чудом нарыл этот недотелефон? Если так, то лучше бы у него интересовались нахуя он ходит по улице с неработающим телефоном:)

Написать комментарий