«Лунный» 8600 уже можно заказать, хотя Nokia все еще его не анонсировала

31.05.2007 00:55 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Информация о четырёхдиапазонном GSM-телефоне Nokia 8600 появилась в британской торговой сети Carphone Warehouse еще в апреле. Теперь телефон доступен для заказа.

Странно, но Nokia по-прежнему официально не представила эту модель. Всё, что мы знаем о 8600 (кодовое имя — Luna phone) — у нее будет 2-Мп камера, платформа S40, стерео Bluetooth. Заявлено, что в телефоне будет 128 Мб встроенной памяти вместо предполагаемого ранее гигабайта. Похоже, очень дорого новинка стоить не будет.

А вот информация от торговой сети Carphone Warehouse:

«Телефон Nokia 8600 не просто модный – он изящный. Скруглённые углы и гладкие формы придают ему футуристичную внешность, подстать ей и высококонтрастный дисплей с высоким разрешением. Вся электронная начинка находится в стальном корпусе, а клавиатуру закрывает сдвижная крышка из дымчатого стекла. Доступными всегда являются софт-клавиши и центральный джойстик.

Новинка оснащена также, как и большинство современных телефонов от Nokia. Встроенная 2-мегапиксельная камера, позволяет делать фотографии с приемлемым для печати качеством и записывать видео на встроенную память (128Мб). Также в телефоне есть мультиформатный плеер, FM-радио, стерео Bluetooth, клиент электронной почты и веб-браузер.

Так что если Вы следите за модой в сфере мобильных телефонов и хотите оказаться в первых рядах, то Nokia 8600 – ваш выбор».

Похожие новости
Написать комментарий