SIMPURE L2 от DoCoMo: простой и функциональный

30.05.2007 15:00 lisa

Компания NTT DoCoMo представила FOMA SIMPURE L2, мобильный телефон третьего поколения, предназначенный для пользователей, предпочитающих максимально простые модели, не «утяжеленные» разными замысловатыми функциями.

Устройство было создано при сотрудничестве с известным дизайнером Гвенелом Николасом и крупным мобильным производителем LG Electronics, а официальный релиз его запланирован на конец июля.

Модель L2 является частью линейки SIMPURE («simple» (простой) и «pure» (безупречный)). И, конечно же, SIMPURE L2 оправдывает свое предназначение: это стильный и удобный телефон, поддерживающий роуминг WORLD WING компании DoCoMo и работающий в сетях W-CDMA, GSM и GPRS.

А уникальный авторский дизайн SIMPURE L2 позволяет удобно держать в руке этот слайдер, снабженный стильной клавиатурой. Размеры устройства составляют 98 x 48 x 17,6 мм, а вес — 110 г. Телефон проработает в режиме непрерывного разговора до 140 минут, 90 минут при совершении видеозвонка и до 350 часов продержится в режиме ожидания.

Действительно, довольно простой W-CDMA-телефон, обладающий при этом неплохим функционалом. Устройство будет доступно в черном, белом и золотом цветовом исполнении. И, увы, только в Японии.

Написать комментарий