Любителям черного юмора...

25.05.2007 16:30 Гость
ТЕГИ

… новая «кровавая» мобильная игра от немецкой компании Zelfi. Суть игры проста. Нужно ловить падающие головы. Игрок управляет «собирателем голов» — картонной коробкой, которую нужно двигать вправо или влево.

Цель игры — поймать голову в коробку до того, как она достигнет земли. Иногда игроку дается иголка, которой головы можно лопать, как воздушные шарики. Цель: поймать как можно больше голов за определенное время. Кстати, нужно еще уворачиваться от наковален и горящих голов.

Кстати, игра не такая уж и легкая, как кажется на первый взгляд. И еще, в нее можно играть с друзьями в режиме «соревнование». А тот, кто наберет большее количество баллов, может сохранить их не только на мобильном телефоне, но и в он-лайн. То есть это еще и шанс получить титул «Лучшего ловца голов!»

Всех кровожадных приглашаю присоединиться! Скачать игру можно на сайте производителя.

P.S. Кстати, кое-кто уже придумал использовать игру для разрядки — представляя, что ловишь и протыкаешь головы начальников :). Для любителей подобных развлечений могу еще напомнить об игре «Забросаем начальника помидорами!».

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий