Скажем радиации "нет!"... в трусах от Isabodywear

21.05.2007 14:00 Гость

Швейцарский производитель одежды компания Isabodywear запускает новую линию мужского нижнего белья под оригинальным лозунгом «защитим сперму от вредного излучения сотовых телефонов».

Скажем радиации нет!... в трусах от Isabodywear

В самом белье присутствуют вкрапления серебряных нитей, которые, собственно, и препятствуют проникновению вредоносных лучей. Более того, по заявлению разработчика Андреаса Сальмана, если положить сотовый телефон внутрь «изделия», то он там будет, как говорится, «вне зоны действия сети».

Пока серия состоит всего из 4000 экземпляров черного цвета. Приятная неожиданность — первые 500 человек, которые отправят компании e-mail, получат бесплатный «пробник». 

Кстати сама идея, как оказалось, не так уж и нова. В Нью-Йорке, например, в одном из магазинов можно приобрести платья, рубашки и кепки, созданные для защиты от электромагнитных полей, излучаемых сотовыми телефонами и электронными приборами. В Сингапуре недавно разработали серию специальных защитных брюк для тех, кто не мыслит жизни без сотового в кармане.

Кстати, о карманах. Как Вам «протовомобильные» карманы? Оказывается, есть и такие — и тоже защищают от излучения сотовых! В продаже они появились еще в 2002 году, а их производитель — Леви Штраус — не нуждается в представлении.

Написать комментарий