Обещанный медиа-монстр от Motorola выйдет в июне

17.05.2007 12:45 elijah Клуб: Motorola
ТЕГИ

На днях, как и было обещано, официально предстал пред нашими глазами медиа-монстр от Motorola. Новый мобильный телефон, названный MOTO Z8, предлагает высочайшее качество записи и воспроизведение видео со скоростью 30 кадров в секунду. Еще одной изюминкой мобильника стала возможность расширения памяти до 32 гигабайт.

Новенький слайдер MOTO Z8 будет продаваться с карточкой 512 мегабайт, на которой записана полная версия фильма «Идентификация Борна». Видимо, фильм подобран для демонстрации возможностей воспроизведения быстро изменяющихся сцен, которыми изобилует боевик.

Естественно, для того, чтобы быть «медиа-монстром», телефон должен быть оснащен достаточно мощным набором функций. В модели MOTO Z8 таковые действительно впечатляют. Связка процессоров OMAP2420 и ARM 11 отлично справляется с поддержкой многозадачности. Так что теперь никаких заиканий музыки при веб-серфинге с телефона.

Motorola RIZR Z8

В мобильник встроен профиль A2DP с поддержкой AVRCP для передачи стерео-музыки и управления плеером по Bluetooth. В комплекте с телефоном идут беспроводные наушники MOTOROKR S9.

Дисплей QVGA с 16 миллионами цветов позволяет воспроизводить видео с частотой 30 кадров в секунду. Потребности пользователя в памяти телефона покрывают 80 мегабайт встроенной памяти и поддержка расширения до 32 гигабайт с помощью карт microSD увеличенной плотности.

Motorola RIZR Z8

Камера с 8-кратным увеличением и люминисцентной диодной вспышкой/подсветкой позволит запечатлеть интересные моменты с высочайшим качеством. Интуитивный пользовательский интерфейс упростит доступ к функциям телефона до нажатия на одну клавишу. Встроенная поддержка доступа к сетям BSkyB даст возможность насладиться всеми прелестями онлайн новостей и мобильным контентом, включая более 30 каналов мобильного телевидения. Также стоит упомянуть поддержку HSDPA, стандарта связи который считается переходной ступенью к сетям четвертого поколения.

Продажа телефона в Европе и Азии начнется в июне. MOTO Z8 однозначно станет самым желанным подарком для всех любителей использовать мобильный телефон как переносной медиа-центр. 

Motorola RIZR Z8

Похожие новости
Написать комментарий