Представлена шикарная Motorola RAZR2!

16.05.2007 11:41 Гость Клуб: Motorola
ТЕГИ

После того, как Motorola несколько раз анонсировала переделки своих старых моделей вроде Q9, Z6, Z8, Ming, пришло время представить настоящую новинку. Имя ей — RAZR2 (хотя ранее сообщалось, что мобильник будет называться LAZR). Новый телефон продолжает успешную серию «бритв» RAZR.

В целом американский гигант продолжает развивать успех своего предыдущего детища, руководствуясь лозунгом всех спортсменов: «Быстрее, Выше, Сильнее», переложенным на мир высоких технологий.

 

Например, новая модель стала на 2 миллиметра тоньше, сохранив при этом свою элегантность и стиль. Телефон оснащен портом USB 2.0 и большим объемом памяти, которая вместит все ваши файлы. О наличии Bluetooth второй версии, думаю, даже упоминать не стоит. Экраны также великолепны — оба с разрешением 320х240 пикс. (такого в раскладушках еще не было!). Ну и камера неплоха по сегодняшним меркам — 2 мегапикселя.

Что примечательно, часть устройств будет оснащена операционной системой JUIX (собственная разработка Motorola на базе Linux Java). Другой интересной особенностью является встроенная программа для преобразования текста в речь, так что теперь можно не напрягаться и не читать свои СМС-ки. За вас их прочтет телефон! Еще одна удобная «фишка» называется Crystal Talk — телефон автоматически регулирует громкость динамика при разговоре в зависимости от окружающего уровня шума. Кроме того, в телефоны будет встроено ПО для удобного поиска в интернете от Google.

RAZR2 будет доступна в июле в трех «инкарнациях»: V9 (3G UMTS + HSDPA, ОС Linux), V8 (только GSM, ОС Linux) и V9m (CDMA EV-DO, ОС — не Linux) — подробности и фото каждой модели вы найдете ниже. По неофициальной информации, средняя цена моделей будет начинаться от 500 долларов.

Технические характеристики Motorola RAZR2 V9

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Хотелось бы нём увидеть наконец-то решение всех проблем, найденных в предыдущих моделях Разров…

Написать комментарий