iPhone: никаких предварительных продаж!

16.05.2007 14:00 lisa Клуб: iPhones
ТЕГИ

AT&T опубликовала краткое резюме относительно предварительных продаж iPhone, в котором также обрисованы некоторые возможности (правда, ничего нового) этого долгожданного устройства. Публикация разбила надежды и сокрушила мечты фанов iPhone со всего мира: увы, никаких предзаказов на iPhone не предусмотрено!

И опять в качестве даты предполагаемого выхода телефона в продажу расплывчато указывается июнь 2007 года, более точная дата пока не сообщается. Никакого списка заказчиков не существует, что говорит о том, что предварительные заказы на iPhone приниматься не будут.

Вот полный текст данного отчета:

Настоящий статус и планы выпуска iPhone

ОБЗОР:

В январе AT&T и Apple объявили о  создании нового революционного устройства получившего название iPhone и сочетающего в себе три впечатляющих продукта: мобильный телефон, широкоэкранный iPod и коммуникационное устройство для интернет, упакованные в небольшую легкую оболочку, снабженную сенсорным экраном. AT&T станет единственным мобильным оператором на территории США, обладающим эксклюзивными и правами на продажу iPhone.

AT&T будет распространять iPhone под девизом: «Твоя музыка, твой путь». В рамках этой стратегии пользователи будут получать доступ к музыке любым удобным для них способом.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ ПРОДАЖ:

iPhone – это мобильный телефон с простым дружественным интерфейсом, мультисенсорным дисплеем, мощным программным обеспечением и солидными приложениями. Основные составляющие устройства:

  • Революционная модель телефона
  • Широкоэкранный iPod с сенсорным управлением
  • Интернет в вашем кармане
  • Революционный мультисенсорный пользовательский интерфейс
  • Инновационное программное обеспечение, на 5 лет опережающее существующие аналоги

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Как отвечать на вопросы клиентов, желающих получить больше информации до официального начала продаж iPhone?

— Клиентов, желающих получить дополнительную информацию, следует переправлять на официальный сайт компании AT&T, где размещены онлайновые демо-ролики, а также на официальный сайт компании Apple: www.apple.com/iphone

Ключевые факты:

  • iPhone выйдет в широкую продажу в июне. Точная дата пока не известна.
  • Продажи iPhone будут осуществляться в порядке «живой очереди». Никаких предварительных заказов не предусмотрено.
  • Будут поставляться 2 модели iPhone: 4GB, стоимостью $499, и 8GB, стоимостью $599. Если будут задавать вопросы по поводу цены, необходимо jndtxfnm, что заявленная стоимость составляет 499 долларов за модель с 4 Гб памяти и 599 долларов с модель с 8 Гб памяти. Никаких дальнейших предположений/рассуждений по этому вопросу быть не должно.
  • Только AT&T будет продавать iPhone в США.

Перед выходом iPhone в широкую продажу будет проведен ряд тренингов для продавцов и ведущих менеджеров. Тренинги будут доступны через специализированный веб-сайт, а также в виде методических пособий и других материалов о продукте.

Вскоре появится и специальный раздел на внутреннем сайте, посвященный iPhone. Страничка будет содержать обзор продукта, обучающие материалы,  инструкции по подготовке к работе и дополнительную информацию об iPhone. Эта информация будет регулярно обновляться.

Похожие новости
Написать комментарий