Билайн предлагает летнее безлимитное общение

15.05.2007 12:38 Olga
ТЕГИ

Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о проведении национальной акции «Летний безлимит», которая продлится с 14 мая по 31 августа 2007 года и позволит абонентам «Билайн» все лето не ограничивать себя в общении с тремя близкими людьми.

логотип билайна

Подключаясь к акции, абоненты «Билайн» выбирают 3 «любимых» номера на которые они могут совершать звонки со 100% скидкой. «Любимыми» могут быть номера «Билайн» домашнего региона абонента. Если абонент, подключаясь к акции, уже пользуется услугой «3 любимых номера», то при подключении к акции все ранее выбранные «любимые» номера сохраняются, но 100% скидка будет действовать только на номера «Билайн» домашнего региона. Для того, чтобы изменить «любимые» номера следует отправить SMS со списком «любимых» номеров на номер 674. Изменение каждого «любимого» номера стоит 15 рублей с учетом НДС.

Порядок подключения к «Летнему безлимиту» для абонентов предоплатной системы расчетов:

  • Позвонить на короткий номер 0668 или набрать в телефоне команду *110*0833#[трубка].
  • Дождаться SMS-уведомления о подключении к акции.
  • Отправить на короткий номер 674 список «любимых» номеров. Номера должны быть написаны в десятизначном формате через пробел.

Абоненты постоплатной системы расчетов могут подключиться к акции или отказаться от участия в ней, а также поменять список «любимых» номеров, позвонив на номер 0668.

«Летний безлимит» действует для абонентов «Билайн» — физических лиц, за исключением абонентов некоторых тарифных планов. Подключиться к акции  можно во всех регионах России, при этом размер абонентской платы и стоимость подключения различаются по регионам.

Похожие новости
Написать комментарий