Диме Билану урожают по СМС

08.05.2007 09:00 Olga
ТЕГИ

Известный российский исполнитель Дима Билан стал жертвой SMS-террора. Неизвестные личности, не исключено, что просто глупые фанатки, регулярно присылают звезде сообщения на мобильный телефон.

Смысл таких посланий приблизительно одинаков – анонимы грозят расправиться с ним самим, а также с близкими и родными певца.

Первое время Билан реагировал на агрессивные тексты спокойно. До той поры, пока они не коснулись дорогих ему людей.

Первое СМС с угрозой певец получил, когда находился на гастролях в Израиле. Номер отправителя был ему неизвестен, и Билан не придал серьезного значения посланию. Уже на следующий день Дима получил новое сообщение, в котором неизвестные уже угрожали его близким: «Скоро расправятся с тобой и твоими близкими. Если ты, с… а, не возьмешь трубку — сам об этом пожалеешь!»

Сообщения подобного содержания сыпались на мобильный Билана в течение недели. Конечно, он не на шутку разволновался. «Я не могу сказать, что я испугался. Но когда угрожают твоим близким, ты не можешь не переживать. Тем более сообщения очень агрессивные и жестокие», — признался артист.

Диме пришлось обратиться к влиятельным друзьям с просьбой помочь найти негодяев. «Честно говоря, мне не хочется голословно кого-то обвинять или на кого-то думать. Надеюсь, что люди, помощи которых я попросил, найдут отправителя. И тогда разберемся», — заключил Билан.

Похожие новости
Написать комментарий