МТС предлагает связь в кредит

07.05.2007 20:45 Olga

Оператор МТС запускает на массовых тарифных планах кредитную систему оплаты мобильной связи на основе услуги «Кредит».

Дополняя уже несколько лет действующую в МТС программу бесплатного кредитного обслуживания для абонентов тарифов «Эксклюзив», «Бизнес без границ», «Профи.VIP», новая услуга позволит абонентам МТС массовых тарифов общаться по телефону даже при отрицательном балансе.

Услуга «Кредит» действует на тарифных планах, открытых для подключения и перехода: «Первый», «Свободный», «RED», «RED text», «Мы», «MAXI», «MAXI One» и на тарифах линейки «Профи». Она также доступна большинству абонентов тарифных планов «Оптима», «Бизнес» и ряда других тарифов с абонентской платой.

Для подключения услуги «Кредит» абоненту МТС необходимо внести разовый платеж в размере желаемого ежемесячного кредита (в соответствии с установленным для каждого региона лимитом), и затем каждый месяц он может «уходить в минус» на эту сумму, совершая звонки и пользуясь всеми услугами МТС даже при отрицательном балансе. При этом МТС будет ежемесячно информировать абонента о сумме и сроках платежа по кредиту, который он может оплатить в течение 21 дня с момента выставления счета.

Спустя шесть месяцев с момента подключения услуги, при условии активности абонента в течение последних двух месяцев, МТС возвращает абоненту ранее внесенный платеж, и с этого времени услуга «Кредит» будет предоставляться абоненту уже без предварительного разового платежа.

Кроме того, все абоненты, пользующиеся связью МТС более шести месяцев с ежемесячным счетом за услуги более 800 рублей, могут быть подключены к услуге «Кредит» автоматически, без внесения каких-либо дополнительных платежей (более подробно об условиях можно узнать на сайте МТС). В этом случае о подключении услуги оператор проинформирует абонентов посредством SMS-сообщения.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    отстой !

  • Гость

    у меня была услуга кредит больше года потом мтс у меня его анулировало.я в шоке че за фигня.не предупреждая

Написать комментарий