Стильный и легкий 3G-телефон Sagem my800c

03.05.2007 14:03 Гость Клуб: Sagem
ТЕГИ

Новый телефон, анонсированный французской компанией Sagem, обладает не только привлекательным внешним видом, малым весом, но и всей необходимой функциональностью аппарата третьего поколения.

Легкий 3G телефон поставляется в двух вариантах – квадратная раскладушка, по внешнему виду напоминающая Motorola RAZR, и более округлая версия, поставляемая под маркой Vodafone.

Модель my800c успешно преодолела магический 100-граммовый барьер для 3G-телефонов — она весит 95 гр. при толщине корпуса всего 16 мм. Телефон оборудован дисплеем с поддержкой 262 тыс. цветов и разрешением 240x320, слотом для microSD карт, медиаплеером с дополнительными клавишами управления, стерео Bluetooth гарнитурой, а также двумя камерами: двухмегапиксельной камерой для съемки и еще одной для совершения видео звонков.

В целом трубка Sagem my800c обладает всей необходимой функциональностью для аппаратов третьего поколения и привлекательным внешним видом. Конечно, есть и более тонкие аппараты, как и модели с большим набором функций, но my800c является неплохим компромиссом.

Что касается цены, то продукция французской фирмы Sagem имеет репутацию доступной по цене, и, скорее всего, новинка также не будет стоить слишком дорого.

По заявлению компании Sagem новый телефон поступит в продажу во втором квартале 2007 года.  Название и срок выпуска версии модели my800c для оператора Vodafone пока не сообщается.

Похожие новости
Написать комментарий