Motorola RAZR V3i: День Матери встретим в новом цвете!

03.05.2007 16:00 Olga Клуб: Motorola
ТЕГИ

Такое впечатление, что компания Motorola исчерпала идеи по созданию сотовых телефонов и нашла простой выход из ситуации, добавляя к уже существующим моделям все новые цвета. В преддверии Дня Матери Motorola представила модель RAZR V3i в новой насыщенной пурпурной отделке.

Модель RAZR V3i – это «сочетание высокого стиля и не менее высоких технологий». Созданная уже после оригинального RAZR V3, она получила новый обтекаемый дизайн и улучшенные музыкальные функции (благодаря встроенному программному обеспечению iTunes). Заполучить «новинку» можно будет только в режиме онлайн.

На этом компания не остановилась, в результате чего мир увидит Motorizr Z3 в новой «одежке» розового цвета. Кроме внешнего слоя краски всё в телефоне осталось по-прежнему: 1,9-дюймовый дисплей, 2-мегапиксельная камера со вспышкой и восьмикратным увеличением, слот для карты памяти microSD, возможность съемки и воспроизведения видео… Rizr Z3 готов отдаться вам за $99,99 при условии заключения двухлетнего контракта с одним из западных операторов связи.

Похожие новости
Написать комментарий