Тонкий намек от T-Mobile

28.04.2007 15:40 Гость

Райан Фицждеральд — герой дня. Хотя, это всего-навсего обычный пользователь сотового телефона с патологическим желанием общаться. Иначе как объяснить то, что он разместил на You Tube видеоролик, приглашая всех желающих позвонить ему?

Последствия не заставили себя долго ждать: Райан стал знаменитостью, получив тысячи звонков, рассказ о собственной персоне в новостях CNN и… счет от оператора на несколько тысяч долларов.

Не то, чтобы компания T-Mobile предложила «позаботиться» о счете Райана, но все же...

«В T-Mobile заинтригованы экспериментом Райана Фицджеральда, — такое сообщение от лица компании появилось через несколько часов после того, как Райан появился в прямом эфире CNN. Естественно, вместе со своим телефоном. — Мы считаем, что эксперимент, проведенный Райаном, очень интересный, и мы очень рады, что он воспользовался преимуществом безлимитных минут в выходные и в вечерние часы, включенные в его тарифный план T-Mobile», говорилось в сообщении.

К слову, молодой человек не могу отказать звонящим в желании пообщаться и тогда, когда «бесплатные минуты» не действовали. Отсюда и счет. T-Mobile, конечно, хитро прокомментировали произошедшее, так что платить «звезде» все же придется, несмотря на то, что он неплохо прорекламировал своего оператора по ТВ.

Написать комментарий