Еще одна поддельная Nokia N95. На этот раз - с 5 Мп камерой и Windows Mobile 6!

25.04.2007 16:10 Olga Клуб: Nokia
ТЕГИ

Мы вам не так давно уже рассказывали о первой китайской подделке под флагманскую модель Nokia N95. В чем-то она от оригинала все же отличалась, и в первую очеNokia N95сутствием шикарной 5-мегапиксельной камеры. В этом «клоне» таковая камера имеется. Правда, за качество не рNokia N95

Зовется сие чудо MB1500 и по дизайNokia N95а очень напоминает первую подделку N95. Есть у телефона большой 3,5-дюймовый сенсорный экран с 262 тысячами цветов, вторая камера для видеозвонков (1,3 Мп) и, как уже упоминалось, основная 5-мегапиксельная камера с опNokia N95l Zeiss!!! Невероятно, но, по данным создателей, весит MB1500 всего 65 граммов!!! Для сравнения, вес реальнойN95 — 120 граммов.

Кстати, посмотрите на экран. Не это ли недавно анонсированная операционная система Windows Mobile 6?

Что ж, когда этой великоленый телефон и появится в продаже. Интересно, какова будет цена?

Похожие новости
Комментарии
  • Chestr 01.07.2007 16:01

    И я вот купил эту самую подделку…рад..да не очень. Меню на блатном узбегском(Организатор,Забава и Игры…) Батарея Nokliy. Вот те признаки по которым вы сразу можите определить Китайца. Желею больше никому не попадаться на эту,новую мобильную удочку..

  • Гость

    а на него проги можна ставить и в каком формате

  • Гость

    Купил за 4000 об безделья , я не большой знаток сотовых телефонов , но там две карточки можно вставить и меня это и подвигло .Язык нормальный , ну почти нормальный , камера плохая , но ещё раз , я в телефонах не очень , а в камерах телефонов ещё хуже.
    Деньги пустяшные , но вид грозный , а вот соединяет хорошо . самсунг , который у меня есть работает в этом смысле хуже и звук лучше при разговоре , остальные приблуды меня мало интересуют , попробовал какую то игрушку типа тетриса , ну играет , только ни к чему это мне.
    Есть действительно большая приятность , телефон можно заряжать от USB , хотя пока не пробовал , но в блок питания включается именно через такой провод, а с другой стороны похож на микро USB , но не он , а какой то китайский фантазийный.Дисплей работает действительно хорошо , яркий собака , но чуствительный к прикосновениям , в кармане необходима блокировка дисплея.

Написать комментарий