СМС-обед

18.04.2007 18:36 PismenOV

Ни для кого не секрет, что многие американцы, несмотря на распространенную приверженность здоровому образу жизни, страдают ожирением. А все из-за вездесущих фастфудов и прочих бигмаков. До сих пор некоторой части американцев удавалось скрыться от их дурного влияния на просторах всемирной сети.

Campusfood

Но и тут прожорливая индустрия общепита настигла своих незадачливых клиентов: отныне каждый уважающий себя ресторатор считает необходимым оповестить жителей сети о своем существовании. А по мере совершенствования технологий, ожесточенная борьба за клиента принимает все новые формы.

Так, на сайте Campusfood.com, который представляет целую сеть ресторанов, появилось новое супер-предложение. Теперь любители вкусно поесть могут не только добавить любимое блюдо в «Избранное» и заказать его одним щелчком мышки, но и воспользоваться СМС, чтобы оформить заказ на очередной «праздник желудка». Причем и то, и другое совершенно бесплатно.

Кроме того, на территории Соединенных Штатов СМС-заказ можно сделать через любого ведущего оператора сотовой связи, например, Verizon, Cingular, T-Mobile или Sprint. А чтобы ни у кого не оставалось сомнений в безусловной выгоде именно СМС-заказов, на сайте предлагается развёрнутая видеореклама (с помощью сервиса YouTube), где всё наглядно показано.

Что ж, похоже, теперь американцы обречены есть, чтобы выжить в условиях тотальной пищевой атаки.

Характеристики
Написать комментарий