Увидеть во сне чей-то номер телефона – к свадьбе!

10.04.2007 14:50 Olga

Один житель Лондона утверждает, что познакомился с 22-летней красавицей, а затем и женился на этой очаровательной девушке после того, как ему приснился её номер телефона.

24-летний Дэвид Браун говорит, что когда однажды он проснулся утром после бурной ночи, проведенной где-то с друзьями, в голове крутился неизвестно откуда взявшийся номер телефона. Он решил проверить, что это за номер, отправив на него сообщение: «Мы случайно не встречались вчера ночью?»

Его случайным адресатом стала Мишель Кинстон, которая сначала была весьма озадачена таким "письмом", но решила все-таки ответить, после чего переписка текстовыми сообщениями продолжилась. В конечном счете молодые люди встретились и полюбили друг друга.

«Это было веление судьбы, и я легко попалась на эту удочку, - заявила Кинстон в своем интервью газете Дейли Мэйл. – Мама с папой до сих пор говорят мне, что он может быть каким-нибудь маньяком. Но я-то знаю – в том, что мы встретились, есть что-то особенное».

После длительного периода ухаживания эта странная пара (он ростом почти два метра и она - 160 см) поженились и совсем недавно вернулись из свадебного путешествия по знаменитой индийской провинции Гоа.

По уши влюбленный Браун говорит: «Понятия не имею, как мне в голову пришел ее телефонный номер – ведь он всего на пару цифр отличается от моего».

Написать комментарий