Мегафон предлагает абонентам завести "собаку"

10.04.2007 12:00 Olga
ТЕГИ

Компания «МегаФон-Северный Кавказ» запустила для абонентов услугу электронного почтового сервиса под собственным доменом.

Электронный почтовый ящик под доменом megafonmail.ru на ресурсе Google сегодня может зарегистрировать каждый абонент мобильного оператора, ограничившись лишь отправкой SMS-сообщения

Новая услуга, предоставляемая компанией совместно с популярным сервисом Google, способна обеспечить не только комфортную регистрацию, но и интернет-общение «повышенной мобильности» с круглосуточным доступом к электронной почте на основе технологии GPRS. Услуга доступна всем абонентам сети по адресу: www.google.com/a/megafonmail.ru (чтобы перейти к авторизации, кликните " I'm not an administrator").

«Мы уверены, что новый почтовый сервис окажется востребованным, в первую очередь, среди тех, кто пользуется электронным почтовым ящиком в деловых целях. Теперь при наличии обыкновенного мобильного телефона можно без проблем в любое время суток, в любом месте знакомиться с важной корреспонденцией», — отмечает начальник отдела по связям с общественностью компании «МегаФон–Северный Кавказ» Тахир Холикбердиев.

Похожие новости
Написать комментарий