Еще одна многопользовательская java-игра - «Entis Fantasy»

06.04.2007 16:00 Olga
ТЕГИ

Вчера мы рассказали вам о новой мобильной игре, которую представляет компания «Евросеть», — «Последний дозор». Оказывается, поиграть с телефоны в онлайне можно не только в нее. Оператор «Мегафон» разослал пресс-релиз, где сообщает о выходе новой сетевой игры — «Entis Fantasy».

«Entis Fantasy» – это не просто еще одна игра для мобильных телефонов, это уникальный игровой сервис. Мир Entis Fantasy поддерживает одновременно более 10 тысяч пользователей, с которыми можно общаться, вместе выполнять задания или вступать в драки с особо сложными противниками. Настоящий онлайновый мир, неисчерпаемый в своих игровых возможностях, на вашем мобильнике!

События Entis Fantasy разворачиваются в таинственном мире LifeLand. Согласно древней легеде, волшебный мир ждет своего спасителя, способного противостоять агентам Империи и снять проклятие рода. Преодолевая трудности на тернистом пути, герой обучается боевым искусствам, изучает все новые заклинания и развивает своего персонажа. На каждом шагу путника преследуют опасные задания и существа. Помогая мирным жителям и проходя мимо троллей и гоблинов, возможно следует пополнить запас необходимых вещей, еды и оружия у торговцев, приобрести амулет Вольчего зуба или изучить книжку Питомца. Кто знает, чем закончится его приключение...

Основные особенности игры:

  • Интерактивный игровой мир, полный магии и удивительных приключений, от создателей бестселлера Heroes of Might and Magic V;
  • Четыре основных класса персонажей, отличающихся как стилем игры, так и набором навыков и умений;
  • Развитая система общения с другими пользователями и возможность обмена игровыми предметами друг с другом;
  • Возможность совместного выполнения игровых заданий и коллективные бои с монстрами;
  • Эпическая сюжетная линия, рассчитанная более чем на 100 часов непрерывной игры;
  • Целых три месяца с момента запуска проекта с игроков не будет взиматься абонентская плата!

Чтобы загрузить «Entis Fantasy» на свой мобильный телефон, заходите на wap.megafonPRO.ru в раздел «Бесплатно». После загрузки Java-приложения необходимо установить в его параметрах точку доступа GPRS-интернет (подробности — в службу поддержки «Мегафон»). GPRS-трафик оплачивается согласно текущему тарифному плану.

Похожие новости
Написать комментарий