LG Prada: AMD inside

04.04.2007 07:00 lisa Клуб: LG
ТЕГИ

Отныне под элегантной глянцевой оболочкой нового LG PRADA скрывается мощная мультимедийная технология AMD — Imageon. Загадочный аппарат класса fashion – сочетание красоты и интеллекта...

Несмотря на чрезвычайно тонкий корпус (толщина устройства всего 12 мм), PRADA (KE850) снабжен множеством мультимедиа-функций. Это и камера, и видеоплеер, и МР3 плеер, работающие под управлением мощного медиапроцессора AMD Imageon 2282. А дополняет впечатление от этого GSM/EDGE-устройства великолепный сенсорный интерфейс, полностью заменяющий традиционную клавиатуру.

«Современные пользователи хотят видеть в своих мобильных устройствах самые передовые технологии. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями, такими как LG, чтобы обеспечить их продукции максимальную конкурентноспособность, — говорит Пол Дель Санто, вице-президент и главный менеджер одного из подразделений AMD. – Новый LG PRADA — это образец великолепного сочетания стиля и функциональности, поддерживающий передовые мультимедийные технологии».

Для обеспечения максимально качественного просмотра видео, фото и документов, LG PRADA оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WQVGA, который занимает большую часть поверхности телефона. Также достойны внимания 2-Мп камера с оптикой Schneider-Kreuznach, видеоплеер и дополнительный слот карты памяти.

Ожидается, что LD PRADA появится в продаже со второго квартала текущего года во Франции, Германии, Италии, Великобритании и ряде стран Азии, Ближнего Востока и Южной Америки.

Похожие новости
Написать комментарий