Nokia - снова новинки! "Музофон-вертушка" 5700 и недорогой "стиляга" 5070

30.03.2007 13:00 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Nokia заявляет об очередных новинках! Какой сюрприз подготовила нам финская компания на этот раз?

Итак, начнем с Nokia 5070.

Его основное положительное качество — доступность. При ожидаемой стоимости всего в 100 евро (правда, без налогов), новый телефон идеально подходит для молодежи. Приятным дополнением к стандартному набору функций, радио и обычной VGA-камере станет, в числе прочих, java-игра Судоку.  Голубой и красный цвета, выбранные компанией для нового телефона, безусловно, привлекут внимание «прогрессивной» молодежи.

Кстати, наушники — в комплекте!

Несколько больше внимания стоит уделить второй новинке.

Встречайте: Nokia 5700 «вертушка» (сбылись-таки слухи)! Как видите, в этой модели объединились популярный форм-фактор молодежного «смарта» 3250 и яркий дизайн недавнего «музофона» 5300. И что в итоге?

Великолепный смартфон третьего поколения — Nokia 5700 XpressMusic. Само название заставляет предположить наличие в нем аудио-чипа для, простите за сленг, обалденного звука! Кроме того, «вертлявый» дизайн Nokia 5700 позволяет переключать целых четыре режима: плеер,2-мегапиксельная камера, так называемый «видео-разговор» (позволяющий видеть собеседника на экране), и собственно смартфон.   

Bluetooth-наушники, прилагаемый адаптер для них, а также встроенные стереодинамики дают возможность в полной мере насладиться любимой музыкой, как говорится, в любое время и в любом месте. А еще в любом формате, включая WMA, MP3, AAC, а также eAAC+ и MP4. Правда, для начала неплохо было бы приобрести флэш-карту (она в комплект не входит).

Видеовозможности Nokia 5700 также впечатляют. Яркий цветной экран, поддерживающий более 16  миллионов цветов  -  не менее яркое тому подтверждение. Стоить «вертушка» будет  350 евро (опять же, без налогов).

Ну как — впечатляет? Тогда копите деньги! Приобрести оба телефона можно будет уже в конце лета.

Похожие новости
Написать комментарий