Не можете настроить интернет на телефоне? Приходите в "Связной" за помощью!

27.03.2007 16:00 Olga

Начиная с марта 2007 года в центрах мобильной связи «Связной» и галереях цифровых технологий «Связной 3» покупателям предоставляются услуги по настройке беспроводного интернета, MMS, электронной почты и других беспроводных соединений, а также по установке программного обеспечения на мобильный телефон, КПК и смартфон.

На данный момент услуга по настройке GPRS-internet и WAP доступна на всей территории России в любом центре мобильной связи «Связной» и региональных галереях «Связной 3».

В галереях цифровых технологий «Связной 3» Москвы и Московской области представлен более широкий спектр сервисов. Продавцы-консультанты всех галерей «Связной 3» Москвы и Московской области смогут оказать следующие услуги в соответствии с установленными тарифами:

  • Настройка беспроводного интернета (модемное соединение), настройка любого удобного для абонента соединения для выхода в Интернет (GPRS или SkyLink).
  • Настройка WAP и MMS в мобильном телефоне.
  • Установка и настройка ICQ (ноутбук, КПК либо смартфон).
  • Настойка GPS-навигации на КПК или смартфоне (установка и настройка приобретенного программного обеспечения и GPS-модуля).
  • Настройка программного обеспечения для обмена электронной почтой или для выхода в интернет (только для КПК или смартфона).
  • Создание Bluetooth-соединения.
  • Обучение установке музыки/видео на Apple iPod.
  • Синхронизация смартфона с различными устройствами.
  • Установка Skype на смартфон на платформе Windows. (Пока возможна установка только на смартфоны с платформой Windows mobile for PPC)
  • Услуги по записи данных с карты памяти на диск, а также сканирование фотографий и пленок оказываются в галереях цифровых технологий «Связной 3» г. Москвы на Тверской улице, д.17 и Арбат, д.1.

Для удобства пользователей и покупателей сложных устройств продавцы-консультанты бесплатно установят программы, купленные в московских галереях цифровых технологий «Связной 3».

«Персональные средства связи и цифровая техника с каждым годом становятся все более совершенными и функционально насыщенными. Приобретая телефон или смартфон с широкими функциональными возможностями, потребитель, зачастую, не пользуется всеми опциями, не знает, как к ним подступиться. Продавцы-консультанты галерей цифровых технологий «Связной 3» или центров мобильной связи «Связной» помогут настроить все необходимые функции или установить программное обеспечение, — говорит Роман Малышев, руководитель технического отдела ГК «Связной». — Мы уверены, что данные услуги будут востребованы. Уже на этапе тестирования, длившегося один месяц в 20 «Связных 3» г. Москвы, этими сервисами воспользовались более 400 человек. Наиболее популярными стали услуги по настройке беспроводного интернета, WAP и MMS, а также по установке и настройке ICQ». 


Похожие новости
Написать комментарий