Новая Motorola LAZR или RAZR 2?

26.03.2007 14:26 Гость Клуб: Motorola
ТЕГИ

Если вы все еще подумываете о модели из ряда Moto RAZR, имеет смысл хорошенько поразмыслить и немного подождать. Motorola, по слухам, собирается выпустить очередной хит под названием «LAZR».

Этот сверкающий великолепный экземпляр, кажется, способен сгладить почти кризисную ситуацию и вернуть Motorola в «высшую лигу» производителей. К особенностям хромированной раскладушки причисляют ОС Linux (кстати, в новых моделях Moto она будет появляться все чаще), наличие системы синтеза речи для SMS-сообщений и электронной почты и огромный 2-х дюймовый внешний экран. Также по слухам, телефон не будет оснащен слотом для карт памяти: если Motorola изначально не встроит в новинку гигабайта 4 памяти, то многие предпочтут более удобные модели.

Пока не совсем понятно будет ли модель именоваться «LAZR» или речь идет о «RAZR 2». Кроме того, известно, что телефон будет выпущен в двух вариантах: для GSM и CDMA сетей.  

О дате релиза пока ничего не сообщается. Остается надеяться, что уже на этой неделе на выставке CTIA Wireless (в Орландо, США) появится либо сам телефон, либо подробная информация о нем.

Похожие новости
Написать комментарий