NTT DoCoMo приоткрывает завесу над телефоном Raku-Raku PHONE Basic

09.03.2007 12:30 voron

Крупнейший японский оператор связи NTT DoCoMo наконец показал Raku-Raku PHONE Basic — новейший телефон из серии Raku-Raku PHONE, предназначенной для людей, интересующихся в первую очередь удобными телефонами с базовой функциональностью.

Среди специальных функций стоит отметить «Slow Voice» («Медленный голос») — замедление речи собеседника для лучшего восприятия — и «Clear Voice» («Чистый голос») — автоматическое определение уровня шума и подстройка громкости разговора и сигналов вызова под него. Усовершенствованный «Чтец» («Read Aloud») сообщит голосом имя вызывающего абонента или отправителя электронной почты, а также сможет прочитать страницы i-mode, а «Простая генерация писем» («Simple Mail Generation») предлагает предустановленные шаблоны для быстрого ответа на e-mail-сообщения.

Raku-Raku PHONE Basic совместим с i-channels — сервис DoCoMo для отображения новостей и другой информации в виде текстовых сообщений на дисплее в спящем режиме, причём текст может отображаться большими буквами для лучшего восприятия. The «Raku-Raku iMenu», созданное специально для семейства Raku-Raku PHONE, — это удобное меню, облегчающее навигацию. И впридачу ко всему — встроенных шагомер и измеритель калорий.

DoCoMo планирует выпустить телефон в продажу в апреле.

Написать комментарий