Порция слухов об HTC P6500 Sirius, HTC S420 Erato и HTC S730 Wings

05.03.2007 14:00 Olga Клуб: HTC
ТЕГИ

Как уже отмечалось ранее, семейство HTC готовится принять в свой состав новых членов. Хотя никаких официальных данных пока еще не поступало, просочившаяся на https://pdadb.net/ информация приоткрывает завесу тайны над новыми устройствами HTC Sirius, HTC Wings и HTC Erato.

В 2007 году HTC очевидно продолжит вызывать к себе интерес публики, в то время как новые модели продолжат вызывать своим появлением шумиху в мире КПК. И чем больше появляется информации о последних моделях мобильных телефонов HTC Wings и HTC Erato, а также о еще неизвестной модели HTC P6500 (HTC Sirius), тем обильнее слухи, витающие вокруг них.

А вот и настоящие новости – это информация о вызывающем особый интерес HTC P6500 (HTC Sirius). Колоссальных размеров (3,5 дюйма) TFT-дисплей с 65 тысячами цветов заставит пользователей грустно вздохнуть о том, что он доступен только с QVGA-разрешением. Всё остальное только порадует – поддержка GSM/GPRS/EDGE плюс 3G и Wi-Fi, процессор от Samsung на 400 МГц, 2-мегапиксельная камера и Windows Mobile 6 Professional в качестве операционной системы. Выход в свет HTC P6500 (HTC Sirius) ожидается в августе 2007 года.

Остальные два из вышеупомянутых устройств – это смартфоны, о которых вам уже наверняка приходилось кое-что слышать. Тончайшая раскладушка HTC Erato, пожалуй, понравится всем. До сего момента даже ее официальное наименование оставалось тайной. Но теперь известно, что телефон выйдет под названием HTC S420 и будет работать на процессоре в 400 МГц от Samsung и операционной системе Windows Mobile 6 Standart. Ожидается также, что он будет снабжен 2,4-дюймовым TFT-дисплеем с 65 тысячами цветов и QVGA-разрешением. HTC S420 (HTC Erato) будет поддерживать стандарты GSM/GPRS/EDGE, 3G и HSDPA телефонию. Замечательно дополняют картину FM-радио, слот для карты память microSD, 2-мегапиксельная камера и встроенный GPS-приемник Sirf Star III. Появление HTC S420 (HTC Erato) ожидается в апреле 2007 года.

HTC S730 (HTC Wings) станет своеобразным наследником S710 (HTC Vox). У него будет такой же, как у S710, «двойной» дизайн клавиатуры, но работать он будет на мощном процессоре от Samsung (400 МГц), а в качестве операционки будет стоять Windows Mobile 6 Standart. Что касается вопросов связи, телефон поддерживает GSM/GPRS/EDGE плюс 3G, HSDPA и Wi-Fi. HTC WIngs также сможет похвастаться 2-мегапиксельной камерой и встроенным GPS-приемником Sirf Star III. Единственное, что, по сути дела, отделяет его от полноценного КПК, — это отсутствие сенсорного экрана, что, в общем-то, не очень важно, поскольку многие пользователи предпочитают стилусом не пользоваться. Выхода HTC S730 (HTC Wings) ждем в июле этого года.

Похожие новости
Написать комментарий