Знакомьтесь: "Солнечная" сумочка

01.03.2007 13:00 Гость

Да-да! Именно солнечная — новое предложение от компании Solario, которая славится умением делать сенсацию из таких вещей, которым, казалось бы, эта самая сенсация уже давно не грозит. В этот раз в ход пошла обычная, повседневная дамская сумочка.

Сама же сенсация заключается в том, что на «деятельность» сумочки влияет… солнце. Нет, она не возгорается и не взрывается, она просто является своего рода солнечной батареей.

"Солнечная" сумочка

В сумочку встроен USB-порт, соединенный с панелью солнечной батареи, с помощью которого можно заряжать все, что требует зарядки. Например, сотовый телефон или iPod. С такой сумочкой у милых дам точно не будет проблем с разряженными сотовыми. Да еще и отпадет необходимость постоянно носить с собой эти жутко неудобные зарядные устройства!

Сумочка с солнечной батареей была придумана Джо Хайнеком, студентом Государственного Университета американского штата Айова. Вот только в продажу она поступит уже с лейблом Solario и стоить будет около $300. Неплохо — для дизайнерской сумочки!

Характеристики
Написать комментарий