Sagem my750C представляет ТВ-фон с поворотным экраном

01.03.2007 11:40 Гость Клуб: Sagem
ТЕГИ

Поприветствуем ещё одну новинку — Sagem my750C. Узнав эту модель чуть получше, сразу же понимаешь, что даже малоизвестные фирмы могут удивить не только покупателей, но и известных конкурентов.

Sagem my750C

Моё первое впечатление о нём было –  это же обычная, ну может быть, немного стильная раскладушка, может быть, стиль её — жалкое подобие хорошо нам известной RAZR? Но чуть позже, я убеждаюсь как я был не прав – экран изящно разворачивается, а ведь именно этого не хватает во многих мобильниках. 

my750C очень сильно удивил меня  встроенным DVB-H ресивером, скажу попроще, эта «конфетка» спокойно ловит ТВ. 

Ну да, я соглашусь  что это совсем не первый такой аппарат, но Sagem my750C — наиболее компактный и изящно выглядящий из ТВ-фонов! А главное: нет ни какой торчащей антенны, которая постоянно бы мешала вам и портила дизайн.

Ах да! В режимах работы телефона landscape или portrait Sagem my750C настраивает изображение в зависимости от ориентации экрана. Кроме того, как и в самых продвинутых телевизорах, телефон настраивает яркость в зависимости от уровня освещаемости. Кстати, Sagem позаботились о том, чтобы телефон не скользил по вашей руке, допустим если вы решили прогуляться и совместить это с просмотром любимого сериала, они снабдили my750C специальным антискользящим покрытием. 

Помимо DBH-H ресивера, телефон поддерживает разрешение 240x320 пикселей, имеет камеру (2 мегапикселя), microSD-слот для карт памяти, а также мультимедиа проигрыватель, ну как же без него! Кроме того, my750C поддерживает стерео Bluetooth.

Sagem my750C

Как я и сказал, у данной модели куча плюсов, к тому же Sagem – недорогие телефоны, однако, очень плохо, что my750C поддерживает только GSM и GPRS приём, а это означает, что компания забыла про 3G. 

Только Nokia и Samsung доселе имели в своих «линейках» телефоны с DBH-H ресивером, так что Sagem присоединилась к списку элитных компаний. У компании Sony Ericsson, в принципе, тоже есть модель «Bravia» с ТВ-ресивером, однако, продаётся он только в Японии. Что же касается компании Motorola, ни для кого не секрет, что она готова купить Sagem, как только руководство договорится о цене.

Похожие новости
Написать комментарий