Новый собачий мобильник

22.02.2007 17:00 Гость

Компания Petsmobility демонстрирует мобильный телефон для собак — PetsCell. Перед тем, как устройство поступит в продажу, девайс демонстрируют главным компаниям Северной Америки. Впрочем, к коммерческому производству и поставкам PetsCell уже полностью готов.

Представители компании Petsmobility утверждают: «Мы очень рады, что нам удалось разработать это уникальное и функциональное устройство, оснащенное GPS, которое даст возможность владельцам контролировать своих  домашних любимцев. Коммуникационная индустрия долго ждала эффективного способа слежения за собаками и я надеюсь, что PetsCell предоставила нам его. Это очень удобно — иметь возможность говорить напрямую  с человеком, который нашел вашу собаку». 

PetsCell

PetsCell -  водонепроницаемое двухстороннее средство связи (с двухсторонним динамиком и микрофоном), оснащенное глобальной системой навигации, которая в режиме реального времени предоставляет информацию о местонахождении вашего любимца на стационарный компьютер или на переносное средство связи.

Устройство позволяет выставить территориальную границу для вашего питомца, и вы будете оповещены в случае, если он выйдет за её пределы.

Характеристики
Написать комментарий