Nokia 7373 Special Edition попал под влияние Жамбаттиста Валли

22.02.2007 14:33 Olga Клуб: Nokia
ТЕГИ

Компания Nokia, пользуясь одобрением, вызванным романтической коллекцией L'Amour Collection, и объединив свои творческие усилия с талантливым модным дизайнером Жамбаттиста Валли, выпускает новый Nokia 7373 Special Edition.

Nokia 7373 Special Edition выйдет в двух ультрасовременных цветах, к каждому из которых будет прилагаться свой набор мобильных аксессуаров от Жамбаттиста Валли.

К Nokia 7373 Special Edition Powder Pink в комплекте идет чехол в стиле «увядающая роскошь» (основной стиль L’Amour Collection), ставшее уже символом Валли жемчужное ожерелье в качестве ремешка и миниатюрная розовая фигурка в форме черепа. Этот необычный набор противоречащих друг другу элементов в представлении Вали как нельзя лучше олицетворяет романтику.

Nokia 7373 Special Edition

Nokia 7373 Special Edition Black Chrome со своей элегантной блестящей чёрной внешностью превосходно сочетается с модным прозрачным ремешком под оникс. Чёрный череп добавляет последние штрихи к чувственному и притягательному облику телефона.

Nokia 7373 Special Edition

На каждом телефоне установлен так называемый «пропуск за сцену» — это «закулисные» видеосъемки, позволяющие хотя бы одним глазком взглянуть на творческую и повседневную жизнь Жамбаттиста Валли. Помимо этого видео вы найдете в телефоне подборку обоев и графики от дизайнера, а также эксклюзивный рингтон «Rhodium», который есть только в этой модели. 

Nokia 7373 Special Edition будет выставлен на европейский рынок в марте 2007 года по цене, предположительно, 280 евро (исключая все налоги и субсидии).

Похожие новости
Написать комментарий