Поклонники «Матрицы» умоляют Nokia вернуть в продажу 8110

21.02.2007 13:30 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

Некий Мика Гилберт обратился к фанатам «Матрицы» и неповторимого телефона из этого фильма, с предложением подписать коллективную просьбу о возрождении знаменитого Nokia 8110.

В конце декабря Гилберт опубликовал петицию на GoPetition.com. Вот её текст:

«МОБИЛЬНИК ИЗ «МАТРИЦЫ», Верните на рынок Nokia 8110 из первой серии трилогии!

Эта петиция имеет своей целью помочь вернуть на рынок телефон Nokia 8110, использованный в оригинальном фильме «Матрица». Модель была выпущена в 1998 году и сейчас её производство прекращено. С моей точки зрения, и, я надеюсь, с вашей тоже, если Nokia выпустит НОВЫЙ, усовершенствованный, Nokia 8110 в США, это будет очередной победой армии поклонников «Матрицы».

Во всей Глобальной сети все ещё много людей интересуются этой моделью телефона, несмотря на то, что её выпустили много лет назад. У Nokia есть отличная возможность создать продвинутый мобильный телефон с классической «матриксной» историей.

Мы, нижеподписавшиеся, призываем Nokia Corporation выпустить мобильный телефон, основанный на модели Nokia 8110. Мобильный, который будет сочетать дизайн оригинала и технологии 2007 года».

Пока что петиция не привлекла огромного внимания в сети. По данным на этот час, за возвращение легендарной 8110 проголосовали лишь 213 человек. Присоединяйтесь! Если хотите, конечно. :)

Похожие новости
Написать комментарий