Каждый седьмой британец соврал в своей СМС-ке в Валентинов день

19.02.2007 03:23 Гость
ТЕГИ

Изучение привычек составления поздравительных SMS у более чем 8000 человек по всему миру показало, что британцы одни из самых лукавых в этом плане, на втором месте после Малайзийцев. После того как Девида Бекхема и Шейна Уорна якобы поймали за тем, что они врали в своих SMS-ках, в компании LogicaCMG решили провести небольшое расследование.

Оказывается, помимо того, что британцы одни из лучших обидчиков в мире, они ещё и самые подозрительные: каждый шестой житель Великобритании просматривает сообщения на телефоне своей второй половины чтобы узнать, не флиртует ли он(а) с кем-либо на стороне!

Некоторые факты, которые удалось выяснить:

Признание вины: Малайзийцы больше всех отправляют SMS с признанием своей вины, в то время как почти 40% из них флиртуют по SMS с другими людьми, будучи незамеченными своими партнерами.

Флирт: Миллионы итальянских мужчин используют SMS в качестве главного метода найти себе возлюбленную. Каждая десятая любовная связь в Италии началась с приглашения на первое свидание по SMS, и почти каждая третья – с флирта.

Проверка его (её) мобильного: Самой спокойными в этом плане оказались жители Германии – только 7% из них проверяют мобильные своих возлюбленных.

SMSweetheart: Поразительно, но у филиппинских мужчин самый легкий Валентинов день: более трети женщин там предпочитают романтические SMS-ки шоколаду или открытке. А в России таким образом посылают поздравления более 40% россиян.

Разрыв: Почти каждый десятый житель Сингапура порывает отношения со своей второй половиной через SMS. В Германии так поступают очень редко, а в Великобритании около 3% были брошены именно таким способом.

Джейн Чейс, глава отдела маркетинга LogicaCMG, заметил: «Мы доставляем более половины всех SMS-сообщений мира, следовательно, мы понимаем глубину эмоций, связанную с посылкой и получением людьми всего нескольких символов. Реакция людей, когда их телефон сигнализирует о входящем сообщении, резонирует глубоко внутри них, и это порождает лучшее и худшее в этих людях, насколько мы можем судить из этой статистики. В какую бы страну вы сегодня не отправились, вы увидите, что текстовые послания стали основными помощниками людей в создании и разрыве отношений, иногда даже без явного намека на это».

Похожие новости
Написать комментарий