Tekkeon MyPower – аварийное электроснабжение для мобильных устройств

17.02.2007 12:31 Olga

Была ли у вас в жизни ситуация, когда вы разговаривали с другом, слушали любимую песню, фотографировали или заполняли свой календарь на завтра — и вдруг у вашего коммуникатора «кончалась» зарядка? Гарантия 100% — у каждого был этот неприятный опыт. Разрешите познакомить вас с тем, что поможет найти выход из подобных ситуаций.

Компания Tekkeon представляет универсальное энергетическое устройство myPower.

MyPower

Этот маленький компактный модуль в одиночку способен заставить ваше мобильное устройство выдать всю свою мощность! MyPower может служить как дублирующая батарейка, подключаемая через USB. Он может продлить на шесть дополнительных часов разговор по мобильному, на полтора часа – работу коммуникатора и на восемь часов – просмотр видео на iPod.

Устройство совместимо с iPod и мобильными телефонами производителей Sony Ericsson, Nokia и Motorola.

Существуют также адаптеры для Bluetooth, цифровых камер, MP3-плееров, КПК, портативных игровых устройств, медиа-плееров и прочих небольших устройств.

Это изобретение сегодня настолько удобно при использовании мобильных устройств, что, однажды попробовав, что это такое, вы вряд ли выйдете из дома без него. Тем более, что в розницу MyPower можно приобрести всего за $19,95.

Написать комментарий