Imaqinarium Cam1 - первый детский камерафон

09.02.2007 16:34 Гость

Испанский производитель игрушек Imaqinarium сегодня представил свой новый телефон для детей под названием Cam1. Компания заявила, что этот телефон будет иметь практически все функции более дорогих аппаратов, в отличие от других детских трубок.

2-х мегапиксельная встроенная камера легко управляется навигационными кнопками, расположение которых больше похоже на традиционный фотоаппарат. Теми же кнопками управляется Mp3-плеер; пара наушников поставляется в комплекте с телефоном. Корпус новинки ударопрочный, что поможет защитить ее  от неаккуратного детского обращения.

Imaqinarium Cam1

Производитель заявляет, что родители смогут так же легко контролировать функции телефона, как и в более ранней модели компании Mo1. Контакт-лист легко может быть изменен через сетевой интерфейс, а все входящие и исходящие вызовы, также как и СМС, могут быть ограничены согласно заранее установленному списку. Заботливые родители могут найти телефон используя GPRS, не полагаясь при этом на GPS-приемник.

Imaqinarium Cam1

Imaginarium официально представит телефон на следующей неделе в  Барселоне на выставке 3GSM, а уже в начале лета планирует начать его поставку по цене менее чем 130$.

Написать комментарий