Потерял телефон? Не теряй связь!

02.02.2007 15:00 Olga

Благодаря новому сервису под названием Mobyko, потеряв свой сотовый телефон, вы не теряете полноту мобильной жизни. Имеется ввиду, что всё, что было сохранено в вашем мобильном, не будет утрачено безвозвратно. С помощью Mobyko все контакты и прочую информацию можно сохранить в режиме онлайн с последующим доступом к сохранённым данным в любое время и в любом месте.

Mobyko является независимой службой, работающей с большинством известных операторов Европы. Даже если вы не теряли своего мобильника, а просто хотите поменять его на новый, вы сможете легко и быстро перенести на него всю информацию со старого телефона.

Кража сотовых телефонов ежегодно обходится их владельцам в кругленькую сумму. И хотя это само по себе является достаточной проблемой, еще больше неприятностей доставляет процесс восстановления телефонных номеров друзей и семьи и важных деловых контактов. Не говоря уже про то, что фотографии, видео и тексты будут потеряны навсегда. С Mobyko можно избежать этой информационной катастрофы.

Mobyko работает с 90% новинок рынка мобильной связи, что составляет около 150 различных моделей. Для подключения к сервису не требуются кабели или загрузки каких-то программ. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте Mobyko.com.

Написать комментарий