WEP185 и WEP200 - Bluetooth-гарнитуры от Samsung

14.01.2007 13:23 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Samsung сделал себе имя на рынке, но всегда ли громкое имя гарантирует хорошее качество отдельных продуктов? Насколько Samsung справляется с «мелкими задачами» — производством различного рода аксессуаров: кабелей, зарядных автомобильных устройств, стереогарнитур, Bluetooth-гарнитур, можно проследить на примере «подружек» WEP185 и WEP200.

Характеристики у обеих гарнитур одинаковые: можно принимать и отклонять входящие звонки, использовать голосовой набор (если эта функция есть в самом телефоне), необычный дизайн - миниатюрную гарнитуру можно использовать на любом ухе.

WEP185 и WEP200 - Bluetooth-гарнитуры от Samsung

Главное, что их отличает -  WEP185 черного цвета, а WEP200 белого, к тому же, последняя поставляется вместе со специальной коробочкой для зарядки, ношения и хранения наушника.

Миниатюрная гарнитура весит всего 9 граммов, у нее нет заушных креплений (гарнитура вставляется в ухо), удобно это или нет – дело личных пристрастий. Вместе с гарнитурой поставляется зарядное устройство, и если есть коробочка – то можно присоединить зарядное устройство прямо к ней. Насколько эта дополнительная коробочка необходима — судить вам.

Объединяет обе гарнитуры и качество звука - честно говоря, оно не на высоте: воспроизведение речи недостаточно четкое, звук тихий. На то, чтобы принять или отклонить вызов требуется больше времени, чем хотелось бы. После сравнения с гарнитурами Jabra, Sony Ericsson и Nokia Samsung выглядит маленьким, но «слабым» звеном.

Похожие новости
Написать комментарий