LG KE770: очередной отпрыск LG Shine

10.01.2007 14:30 Гость Клуб: LG
ТЕГИ

Только что мы рассказали вам о «шоколадном моноблоке», пришло время поговорить о моноблоке сиюящем! Да-да! Популярный LG Shine обрел последователя.

По сию пору покупатели не могут забыть успешного наследника LG Chocolate – телефон с претенциозным названием Shine. Компания LG, по всей видимости, решила ковать железо пока горячо и в ближайшее время собирается выпустить LG KE770. Дизайн этой модели схож с народным любимцем LG Shine, к тому же немаловажно, что именно этому телефону досталась награда за лучший дизайн iF 2007.

LG KE770

Первыми получат возможность насладиться новым телефоном, естественно, корейцы. Однако ожидается, что телефон будет предназначен для работы в GSM-сетях, так что жители всего мира также приобщатся к достоинствам LG KE770. Среди них есть возможность использовать панель телефона как зеркало (что представляется весьма полезным свойством) и просматривать файлы Microsoft Office и PDF. Обещают, что телефон будет обладать повышенной прочностью и устойчивостью к повреждениям корпуса.

Похожие новости
Написать комментарий