В интернете продают телефон, украденный у Барбары Буш

05.12.2006 16:34 Olga
ТЕГИ

В Аргентине на интернет-аукционе выставлен на продажу мобильный телефон, украденный недавно у дочери президента США Барбары Буш в одном из ресторанов Буэнос-Айреса, сообщает Helpix ru.

Как сообщила местная печать, неизвестный разместил в сети объявление, в котором не без юмора заметил, что обладателю телефона благодаря содержащейся в нем адресной книге представится уникальная возможность позвонить с него лично американскому президенту и задать вопросы на любую интересующую его тему.

Автор сообщения также добавил, что в памяти аппарата хранится длинный список телефонных номеров, начиная с Белого дома, Пентагона, ФБР и ЦРУ до таких знаменитостей, как Майкл Джексон, Мадонна и Оззи Осборн. Начальная цена мобильного была установлена в размере 1000 песо (320 долларов).

Поскольку объявление больше походило на шутку, владельцы интернет-аукциона приняли решение удалить его с сайта. Тем не менее это событие вызвало большое оживление среди его посетителей и породило целые дискуссии относительно достоверности предложения о продаже телефона дочери Буша.

P.S. обстоятельств кражи сотового телефона у Барбары Буш мы касались в нашем предпоследнем «Мобильном путеводителе за неделю».

Похожие новости
Написать комментарий