Владельцы смартфонов удовлетворены своими «приборами»

01.12.2006 09:07 Гость
ТЕГИ

Согласно данным исследования, проведенного компанией IDC, «счастливчики», владеющие смартфонами, гораздо более довольны своими «приборами», чем те, кто имеет несчастье до сих пор носить в кармане «просто телефон».

Представители IDC опросили более 4 000 владельцев смартфонов, проживающих в пяти разных странах. В зависимости от географии предпочтения респондентов менялись.

Например, оказавшиеся совершенно непатриотичными граждане США и вместе с ними жители Великобритании в качестве мобильной операционной системы предпочитают Palm OS. А продукт «блистательной» Microsoft — Windows Mobile – очень любят китайцы и жители Германии. Удивительно, но во многомиллионной Индии не набралось достаточное для проведения более-менее адекватного опроса количество владельцев смартфонов.

Nokia 3230 Smartphone

В зависимости от места жительства владельцев смартфонов также варьируются и наиболее полезные функции. Так, американцы и англичане ценят смартфоны за Wi-Fi и поддержку GPS-технологий, а граждане Китая, Германии и Индии, особо не «выпендриваясь», выбирают телефон в зависимости от объема памяти, качества музыки и фотоснимков.

Похожие новости
Написать комментарий