MOTOMING: новый смартфон от Motorola становится лидером продаж в Китае

30.11.2006 11:10 Гость Клуб: Motorola

По сообщению компании Motorola, количество смартфонов MOTOMING, проданных в Китае, достигло 2 миллионов единиц, что составило 50% рынка устройств с сенсорным вводом в этой стране.

MOTOMING

«Мы полностью удовлетворены невероятным успехом MOTOMING в Китае – он побил все рекорды продаж в рамках PDA-сегмента, — говорит Майкл Тательман, вице-президент и главный менеджер Mobile Devices Business в Северной Азии. — Мы гордимся, что MOTOMING полностью разработан и произведен здесь, в Китае, с учетом специфики и потребностей утонченных китайских потребителей».

Феноменальная популярность устройства стала своеобразной наградой за промышленный дизайн и технологические достижения, которые были отмечены несколькими престижными дизайнерскими и промышленными ассоциациями. В частности, заслуживает внимания прозрачная откидная крышка, даже в закрытом виде не скрывающая большой дисплей. Интересная дизайнерская находка — детали смонтированы без видимых винтов или каких-либо других крепежей.

В сентябре MOTOMING был удостоен престижной награды  Outstanding Product Design, а в октябре назван «Продуктом года» и получил высшую награду за дизайн от China Industry Design Association.

Последние усовершенствования MOTOMING значительно улучшили его функциональность и позволили стать лидером мобильной индустрии. Во главе списка усовершенствований — новая служба push-email, совместимая с мобильным сервисом Китая и позволяющая владельцам телефонов получать электронную почту в собственный MOTOMING. Другие дополнения — встроенный сервис Air-Sync, позволяющий MOTOMING без проблем синхронизироваться с Microsoft Exchange, а также встроенное программное обеспечение QR Code, значительно упрощающее вход в адресную книгу и доступ к WAP-сайтам.

MOTOMING

Похожие новости
Написать комментарий