Филиппу Киркорову вернули украденный мобильник

28.11.2006 16:00 Olga

На прошлой неделе информационная служба Mobime поведала вам о замечательной истории, случившейся в певцом Филиппом Киркоров. Его — всеми обожаемую звезду эстрады — видите ли, обокрали на концерте в городе Новосибирске (подробно об этом — здесь, об этом и о других подобных случаях — в последнем «Мобильном путеводителе»)!

Филиппу Киркорову вернули украденный мобильник

Так вот, если помните, самовлюбленная звезда насмерть обиделась на всех Новосибирцев. Еще бы — потеряны были не столько мобильник Nokia за 15 тысяч рублей, часы за 98 тысяч евро и деньги (2 тысячи долларов), сколько уважение к великому артисту!!!

Отец Филиппа — Бедрос Киркоров — остался расследовать ситуацию вместе с организаторами концерта и милицией, а сам Филипп укатил из города

К счастью, все закончилось хорошо — уже в воскресенье в эфире Первого канала младший Киркоров выступил с заявлением о том, что телефон ему вернули. Воровкой оказалась 22-летняя цыганка, девушка задержана. Как сообщили представители милиции, эта цыганка уже не первый раз попадается на воровстве. В цирк, где проходил концерт Киркорова, девушка попала просто — купив билет. Проникнуть в гримерку певца ей тоже не составило труда — это помещение почему-то никто не охранял.

Стоить заметить, что поступила преступница очень опрометчиво — она сделала несколько звонков с мобильника Филиппа, даже не удосужившись поменять в нем сим-карту. Естественно, девушку тут же вычислили.

«Мой телефон — это все мои связи, — заявил Филипп Киркоров, — без него я не смог бы нормально работать. Благодарю за помощь в поимке воровки всех сотрудников спецслужб Новосибирска, а также железнодорожный отдел милиции этого города. Ребята — вы молодцы!».

Кстати, деньги и часы Киркорову так и не вернули — цыганка пока не сознается, где эти вещи.

Напоследок хотелось бы заметить, что далеко не всегда сотрудники МВД проявляют столь ярое желание отыскать мобильного вора. И если бы на месте российской суперзвезды оказалась какая-нибудь Маша Иванова, ее бы и слушать не стали. Недаром сегодня считается, что найти украденный (и даже потерянный) мобильник на территории России практически невозможно.

Написать комментарий