GEMALTO включает технологию интерактивной трансляции CELLTICK в предложение SIM BROWSER

26.11.2006 16:10 Olga
ТЕГИ

Как часть ведущего продукта Gemalto, решение Celltick стало доступно 60 операторам в 38 странах, предоставляя экономичный инструмент для массового продвижения сотням миллионов абонентов контента и услуг в режиме реального времени.

Компания Gemalto, мировой поставщик SIM-карт, включает технологию интерактивной трансляции Celltick в свое решение SIM Browser Platform. Технология Celltick будет предлагаться на лицензионной основе операторам по всему миру в качестве средства массовой трансляции абонентам информации, способствующей продвижению контента и операторских услуг. Обе компании уже предлагают обновленную платформу SIM Browser Platform операторам, которые уже пользуются решением Gemalto, и новым клиентам.

Операторы используют Gemalto SIM Browser Platform для динамического обновления данных на  SIM-картах абонентов. При появлении новых услуг, решение Gemalto позволяет просто рассылать обновления без замены карт. Возможности интерактивной трансляции позволяют операторам рекламировать новые услуги, повышают информированность абонентов и способствуют скорейшей адаптации услуг.

Интерактивная трансляция Celltick поддерживает доставку контента в реальном времени и черезвычайно экономичную его рассылку. Этот способ доставки обладает большой гибкостью: операторы могут быть уверены, что контент рассылается сегментированно и в самом подходящем для абонентского устройства виде; кроме того, параметры рассылок легко настраиваются под различные кампании в зависимости от времени и местоположения абонента.

Решением Gemalto пользуются более 60 операторов сотовой связи в 38 странах, обслуживая сотни миллионов абонентов.  

Эммануэль Уолкенер (Emmanuel Walckenaer), директор по решениям для мобильных коммуникаций в Gemalto, сообщил, что «Celltick и Gemalto имеют многолетний опыт успешного партнерства и совместно предлагают решения операторам во всем мире. Поскольку увеличивается потребность операторов в интегрированных решениях для мобильного маркетинга, продвижения услуг и контента, мы решили формализовать наши отношения и предлагать рынку надежное и масштабируемое решение. Включив технологию интерактивной трансляции Celltick в SIM Browser Platform, мы предлагаем клиентам самое современное средство эффективного взаимодействия с абонентами».

Стефен Данфорд (Stephen Dunford), генеральный директор Celltick, считает, что «соглашение с признанным лидером на рынке SIM-карт демонстрирует, насколько мощным является решение интерактивной трансляции. Это партнерство укрепляет позиции Celltick и расширяет рыночные возможности нашего решения для мобильного маркетинга и активной доставки контента.»

Справка Mobime:

Celltick Technologies – мировой лидер в приложениях для «спящего» экрана и интерактивной сотовой трансляции. Более 35 миллионов абонентов во всем мире пользуются массовыми интуитивно понятными услугами, основанными на решениях компании Celltick. Центральный офис компании расположен в Лондоне, исследование и разработка — в Израиле, а региональные офисы в России, Китае, Индии и Латинской Америке.

Похожие новости
Написать комментарий