5 концепций дизайна мобильных телефонов от Alcatel

25.11.2006 07:21 Olga Клуб: Alcatel
ТЕГИ

Компания TCT выпустила в рамках бренда Alcatel пять новых линий мобильных телефонов, отражающих дух всех типов личности: Zen, Black, Fashion, Urban Style и Liquid.

Каждая линия включает в себя три сегмента: OT-E — начальный; OT-C – средний (с камерой) и OT-S — мультимедиа. Создание пяти линий и разных сегментов отражает стратегию TCT по продвижению ярких модных коллекций доступных мобильных телефонов. До конца этого года компания TCT выпустит 12 новых моделей под брендом Alcatel.

Zen: Дизайн этих легких в обращении моделей подсказала логика восточного философского учения Zen: «Меньшее дает большее». Эта линейка сочетает в себе простоту и элегантность. В данный момент на рынке уже представлены новые модели: OT-E220, ОТ-Е265 и ОТ-С550.

Black: Вечное изящество черного цвета приглянется ценителям привлекательности с намеком на тайну. Эти модели сочетают современные технологии с ультрамодным дизайном. К этому ряду моделей относятся: ОТ-Е259, ОТ-Е260 и ОТ-S853. На очереди: ОТ-Е100 и ОТ-С630.

Fashion: Телефоны, входящие в эту дизайн-линейку – это настоящие модные аксессуары, разработанные по всем правилам haute-couturе вместе с ведущими изданиями и домами моды. Этот ряд представлен на российском рынке моделями: GlamPhone ELLE №1 (), GlamPhone ELLE №2 (эксклюзивно в МТС) и ОТ-С635.

Urban: Стиль и уверенность в себе – непременные качества в сегодняшней городской суете. Этот ряд деловых, спортивных и функциональных телефонов поможет обладателям с легкостью добиваться цели. Уже в продаже: ОТ-Е105, ОТ-Е205, ОТ-Е801 и ОТ-С560.

Liquid OT-C750: Это телефон для почитателей оригинальности и искусства. OTC750 – это передовые технологии и оригинальный инновационный дизайн. С этим телефоном Вы всегда можете быть уверены, что Вас заметят. 

Справка Mobime:

ТCL Communication Technology Holdings Limited (TCT) — группа компаний, занимающихся разработкой и продвижением на мировых рынках мобильных телефонов двух брендов: Alcatel и TCL (Азия). Холдинг зарегистрирован на Гонконгской фондовой бирже (биржевой код ТСТ 2618) и имеет штаб-квартиру в Китае. ТСТ -  это инновационный Дизайнерский Дом в мире сотовых телефонов, предоставляющий потребителям во всем мире возможность пользоваться стильными мобильными телефонами, сочетающими уникальный дизайн, новейшие технологии и высокое качество. Цель TCT — создание нового  поколения мобильных телефонов с Инновационным Дизайном по Доступной Цене. Официальные дистрибьюторы TCT в России: «Беталинк», «Связной».

Похожие новости
Написать комментарий