МегаФону 5 лет! Отпразднуем?

21.11.2006 17:20 Olga
ТЕГИ

21 ноября мобильной сети «МегаФон-Москва» исполняется пять лет. За этот срок сотовая связь прошла путь от дорогой услуги для избранных до повседневного средства общения, доступного всем.

megafon

От появления нового мобильного оператора выиграли все: тарифы на мобильную связь начали снижаться, появились новые технологии, москвичи стали звонить чаще и общаться активнее.

— Главный итог пятилетия – мобильная связь стала доступной всем. За эти годы наши абоненты познакомились со многими выгодными тарифами и полезными услугами. Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто пользовался нашей мобильной связью все это время, и тем, кто стал нашим абонентом совсем недавно. Оставайтесь с МегаФоном, впереди нас ждет много интересного! — говорит Игорь Парфенов, Генеральный директор сети «МегаФон-Москва».

К своему дню рождения МегаФон приготовил абонентам хорошие новости. Для пользователей популярных тарифов «Мобильный», «Рублевый» и «Единый» действует акция «Везет же людям!» с льготными звонками. В ближайшие выходные дни, 25 и 26 ноября, в различных районах Москвы состоятся специальные мероприятия, посвященные первому юбилею компании. В торговых центрах «Атриум», «МЕГА», «Рамстор» и других пройдут увлекательные шоу с выступлениями артистов и музыкантов и розыгрышами призов. Старый Арбат, Чистые пруды, Крымский вал и другие исторические места Москвы также охватит программа праздничных событий — здесь пройдет «зеленое шествие», откроется выставка работ Андрея Бильжо и фестиваль актуального искусства.

К юбилею московского МегаФона открылся специальный сайт с поздравлениями известных абонентов сети: артистов, спортсменов, музыкантов и телеведущих. Составить компанию знаменитостям здесь может любой желающий, достаточно оставить свое пожелание оператору в специальном разделе. Кроме того, у посетителей сайта есть уникальная возможность отправить SMS в будущее! Сообщение, адресованное себе или любому другому абоненту, будет доставлено на указанный номер мобильного телефона 21 ноября 2011 года, в день десятилетия сети «МегаФон-Москва».

Похожие новости
Написать комментарий