Два новых девайса от Motorola - W550 и Q Pro

13.11.2006 00:01 Olga Клуб: Motorola

По слухам, в будущем году американская компания Motorola явит миру два новых интересных устройства — функциональную раскладушку и очень стильный смартфон.

motorola_w550 motorola_w550

Первая новинка — раскладушка W550. Телефон в модельной линейке Motorola находится между бюджетным телефоном W220 и стильным красавцем KRZR K1. Телефон чуть дороже и функциональней первой модели, но внешне попроще второй. Хотя KRZR в чертах W550 явно проглядывает — тот же узкий и тонкий корпус, тот же внутренний дисплей, похожий внешний экран. Правда, камера не столь хорошая, как в K1 (2 Мп), — ее разрешение 1,3 мегапикселя. Известно также, что новый телефон будет поддерживать карты памяти. Более подробной информации о Motorola W550 нам пока найти не удалось.

motorola_w550 motorola_w550

Вторая будущая новинка от американцев — красивый смартфон Motorola Q Pro — наследник успешной модели Q, которая, к сожалению, так и не достигла европейского рынка. Будем надеяться, что Q Pro к нам все же приедет. Тем паче, что и внешне, и по «начинке» смартфончик этот очень даже ничего.

motorola_q

Motorola Q Pro поддерживает стандарты UMTS и HSDPA, умеет передавать стереозвук по Bluetooth. Девайс имеет 2-Мп камеру, экран с разрешением 320 x 240 пикселей, слот для карт расширения памяти, обновленную внешне клавиатуру и работает на базе ОС Windows Mobile. Судя по логотипу на задней крышке смартфона, право предлагать его своим абонентам первым делом получит американский оператор связи Vodafone.

motorola_q

Что ж, нам осталось надеяться только официального представления W550 и Q Pro от Motorola.

Похожие новости
Написать комментарий