Слухи о новых коммуникаторах Nokia

30.10.2006 05:03 Olga Клуб: Nokia
ТЕГИ

В последнее время в сети появляются фотографии новых КПК от Nokia. Они, якобы, должны прийти на смену существующему internet-tablet Nokia 770.

nokia_870

Первый аппарат — некая Nokia 870. Крупное устройство с дизайном в стиле модели 770 и таким же большим экраном. На фото вы можете видеть антенну — возможно, с КПК можно будет совершать голосовые вызовы (хотя Nokia этого вроде как не планировала). Кажется, что корпус устройства достаточно тонкий, это приятно. И — самое главное — именно фотография этого девайса появилась на днях на сайте Федеральной комиссии по связи США в списке одобренных. А значит — скоро мы узнаем о нем больше!

nokia_330

Еще один возможный КПК от Nokia — 330. Судя по цифровому индексу, модель должна быть попроще. Дизайн, как видите, довольно привлекательный. Размеры небольшие. Многие говорят, что перед нами КПК-версия знаменитого смартфона N95. Она отличается не только приятной «внешностью», но и завидной тонкостью корпуса. Экран у 330-й имеет диагональ 3,5 дюйма (против 4 дюймов в 770), зато устройство оснащено GPS-навигатором и поддержкой DivX.

Будем надяться, что все эти фото — не подделки. И когда новые КПК от финнов выйдут в продажу, они обязательно официально прибудут в Россию (не в пример своей «маме» Nokia 770).

Похожие новости
Написать комментарий