Путин получил вчера 187 тысяч СМС-ок!

26.10.2006 13:37 Olga
ТЕГИ

Более 187 тысяч вопросов отправили главе государства абоненты российских сетей мобильной связи в рамках национального проекта «Прямая линия с президентом России Владимиров Путиным». По условиям акции абоненты мобильной связи 25 октября с 6:00 до 15:00 могли отправить свои вопросы президенту при помощи SMS-сообщений.

Vladimir Putin

Как передает ИА REGNUM, первый вопрос по SMS поступил в 6:00. Наибольшую активность проявили жители Центрального и Приволжского федеральных округов. Ими было отправлено более 41% SMS. «Для нашей компании это большая честь — работать в проекте „Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным“. Тем более, второй год подряд. В этот раз количество желающих участвовать в диалоге с президентом по SMS выросло более чем на 50%», — отметил генеральный директор компании INFON Кирилл Шрамко. В течение прямого эфира на президентский номер поступало до 12 сообщений в секунду, сообщил Шрамко.

Как считает политический аналитик Максим Каневский, прием вопросов по SMS во время «Прямой линии» — сигнал российским чиновникам. «Используйте современные средства коммуникации при работе с населением, ведь это намного эффективнее. Так за все время работы сайта было задано лишь 97 тысяч вопросов через интернет, а за 9 часов работы SMS-линии в два раза больше», — сказал он.

Похожие новости
Написать комментарий