EV-KD350: один экран хорошо, а два - лучше!

23.10.2006 09:07 Гость

Вы задавались когда-нибудь вопросом, кому живётся тяжелее всех (после вас конечно)? Правильно — производителям телефонов. В наш пресыщенный хай-теком век мобильных гурманов очень трудно найти такое решение, которое было бы и сочно-интересным и жизнеспособным и в добавок ко всему ещё и незапатентованным никаким гнусным конкурентом. Вот и пускаются бедняги-производители во все тяжкие в бесконечной гонке за звонкой монеткой из кошелька мобильного потребителя.

Например, небезызвестная корейская компания КТFT расстянула до фантастичеких размеров дисплей своего нового мобильника, да ещё так, что в нём уместились сразу два экрана. Теперь вы сможете спокойно смотреть свой любимый канал мобильного ТВ, а заодним лениво набирать SMS, когда мельтешение на экране вам наскучит.

ktft_kd350

По задумке разработчиков, «верхний» экран будет служить сугубо мультимедийным целям, в то время как его «нижний» коллега был отдан на откуп всевозможным менюшкам, панелям и прочей интерактивно-навигационной чепухе. В качестве джентельменского набора к этому чуду корейкого хай-тека прилагаются 1.3-мегапиксельная камера, медиаплеер и кард-ридер. Интересная штуковина, кто «за»? Э… не спешите тянуть вверх руки — голосуют тут по большей части рублём :) Вернее, вонами, новинка то для Кореи предназначена...

Написать комментарий